В Кущёвском районе запланированы работы по благоустройству в трех сельских поселениях за счёт денежных средств, полученных руководителями органов ТОС за победу в краевом конкурсе

04.06.2020

Работы будут проведены в Ильинском, Новомихайловском и Кисляковском сельских поселениях. Руководители органов ТОС этих поселений заняли призовые места в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2019 году.
⠀ В селе Ильинском за денежные средства, поступившие из краевого бюджета в бюджет сельского поселения за победное I место в конкурсе, будет построен новый тротуар по центральной улице Мира.
⠀ За счет краевой денежной премии, полученной за II место в конкурсе, в Новомихайловском сельском поселении будет приобретено оборудование и доукомплектованы детские и спортивные площадки.
⠀ ТОСовцы Кисляковского сельского поселения планируют направить денежные средства, полученные за III место в конкурсе, на ремонт местных дорог. ⠀

При участии ТОСовцев – наших самых инициативных жителей – все планы будут реализованы в течение этого года.