В Кущёвском районе изменён список избирательных участков

24.07.2019

Постановлением администрации Кущёвского района внесены изменения в список избирательных участков. Связано это с изменениями адресов  местонахождения помещений для голосования, наименований учреждений и проведёнными работами по замене телефонных номеров на избирательных участках, говорится в документе. Обновлённый список избирательных участков с адресами, телефонами и описанием границ опубликован в еженедельной газете «Кущёвская НАШЕ ВРЕМЯ»  от 20 июля. Так некоторым жителям Степнянского микрорайона уже на выборах 8 сентября предстоит голосовать по новым адресам: в здании «ДВВ-Агро» на улице Ейской и в СОШ №6. В помещении МФЦ избирательный участок размещаться не будет. Также закрыт избирательный участок, располагавшийся в посёлке Братском. Теперь все жители Глебовского с/п будут голосовать в своём КДЦ. Общее число помещений для голосования на одно увеличилось и составляет теперь 49.

станицакущевская.рф