В Ленинградском техническом колледже прошёл выпускной

07.07.2021

Сегодня в Ленинградском техническом колледже состоялась церемония вручения дипломов выпускникам-2021. Закончили обучение, достойно выдержали Государственную аттестацию 117  студентов.  Поздравили выпускников почетные гости мероприятия: первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева, депутат районного Совета Валерий Ляпко, начальник отдела по делам молодежи Виктория Кравцова, директор колледжа Валерий Гуру.
В этом день четырнадцать выпускников получили  диплом  с отличием. Церемонию награждения провела первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева. Кроме того,  многие выпускники отмечены благодарностями и грамотами администрации колледжа  за отличные успехи в овладении профессиональных знаний, активную общественную деятельность, участие в краевых, муниципальных мероприятиях. Также двадцать четыре выпускника (профессия – сварщик) в рамках итоговой аттестации с успехом сдали демонстрационный экзамен. Благодарственные письма  за плодотворное сотрудничество вручены  директором колледжа Валерием Гуру многолетним социальным партнерам учебного заведения. Каждая выпускная группа поблагодарила преподавателей за их педагогический труд и подарила цветы. Желаем выпускникам покорять новые вершины, пусть удача и успех сопутствует им на жизненном пути!