В парке 30-летия Победы прошло памятное мероприятие, посвященное Дню памяти о чернобыльской катастрофе

26.04.2024

Сегодня, в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, в парке 30-летия Победы прошло памятное мероприятие.

На нем присутствующие выразили слова благодарности за беспримерный подвиг всем участникам ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Минутой молчания почтили память тех, кто ценой своей жизни спас мир от последствий катастрофы. Возложили цветы к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

На своих страницах в социальных сетях глава Кущевского района Илья Гузев пожелал ликвидаторам аварии, членам районной общественной организации «Чернобыль» крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.