В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности на базе филиала №19 Краснодарский Крайгаз Кущёвского филиала состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику

02.09.2022

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил руководителя предприятия Османа Велиева  и  трудовой коллектив,  поблагодарил за высокий профессионализм и преданность своему делу. Пожелал дальнейших успехов, неизменно высоких результатов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия. В ходе мероприятия глава Кущевского района Илья Гузев провел церемонию награждения. За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, безупречную работу, большой вклад в производственную деятельность предприятия и в честь празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности вручил благодарности работникам предприятия.