В преддверии праздника Семьи, любви и верности в детском саду №15 хутора Глебовка прошли мероприятия, посвященные этой теме

07.07.2021

Воспитатели с детьми разучили пословицы и поговорки о семье, добре и дружбе. Ребята старшей группы познакомились с красивой легендой праздника, узнали  о жизни князя Петра и травницы Февронии, просмотрели презентацию «Что такое семья». Семья воспитанников детского сада Зинченко Феди и Коли поделились интересным видео о том, как весело и дружно проходят летние деньки в их семье. Благодаря активному участию родителей оформлен видеоальбом «Моя семья». Ребята с большим старанием и любовью изготовили своими руками символ праздника Ромашку для своих родных! Все проведенные мероприятия способствовали приобщению воспитанников и их родителей к православным традициям и укреплению семейных ценностей!