01.07.2021

В районном центре культуры прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Кущевского медицинского колледжа.

Глава муниципального образования Илья Гузев поздравил юношей и девушек с успешным завершением учёбы, пожелал выпускникам достичь больших профессиональных успехов, реализовать себя в практическом здравоохранении, постоянно открывать новые горизонты знаний и науки.

Илья Гузев с первым заместителем главы Еленой Поступаевой, директором Кущевского медицинского колледжа Натальей Цапкиной и главной медицинской сестрой Кущёвской центральной районной больницы Татьяной Козловой вручили выпускникам дипломы о среднем профессиональном образовании.

Со словами напутствия к ребятам обратились их классные руководители и родители. С ответным словом выступили вчерашние студенты, старосты выпускных групп.

Исполняющая обязанности директора комплексного центра молодёжных инициатив Кристина Лях и директор физкультурно-оздоровительного центра Кущёвского сельского поселения Сергей Скрипников вручили грамоты самым активным выпускникам медицинского колледжа за участие в общественной, спортивной жизни района и края.

Участников торжественного мероприятия вокальными и танцевальными номерами поздравили солисты и творческие коллективы муниципалитета.