26 апреля 2024 г. 09:53

В районе состоялся очередной субботник

05.04.2018

В рамках Всекубанского месячника в сельских поселениях Кущевского района проходят субботники и санитарные дни по наведению порядка. Весна вступила в свои права, и работы по благоустройству пошли полным ходом. На этой неделе в преддверии пасхальных праздников состоялось два субботника. Уделялось внимание не только закрепленным территориям, но и прибрежным зонам рек и водоемов. Активное участие в субботнике приняли сотрудники администраций, организаций и учреждений, школьники. Были проведены работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на улицах, парковых, прибрежных зонах, обрезка деревьев, велась очистка от сухостоя и мусора, побелка деревьев.

Такие субботники и санитарные дни в районе будут проводиться регулярно. Призываем всех жителей не оставаться в стороне и принять участие в субботниках, только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок в Кущевском районе.