26 апреля 2024 г. 08:38

В районе обсудили вопросы проведения открытых сессий

14.01.2019

В большом зале администрации  Кущевского района  под руководством главы муниципалитета Ильи Александровича Гузева состоялось планерное  совещание с заместителями главы, начальниками отделов и управлений  администрации, главами сельских поселений.
Основная тема рабочей встречи – организационные вопросы в преддверии проведения открытых сессий в сельских поселениях.
Согласно утвержденному графику, первая открытая сессия пройдет  29 января 2019 года  в Среднечубуркском сельском поселении. По традиции за час до начала сессии  для жителей поселения будет организован прием, в котором примут участие: глава муниципалитета, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации и  предприятий района.  В течение всего февраля подобные сессии пройдут во всех сельских поселениях, 28 февраля состоится открытая сессия в Кущевском сельском поселении, а заключительная районная открытая сессия представительных органов муниципальных образований по подведению итогов деятельности органов местного самоуправления за 2018 год будет организована 6 марта 2019 года.