В районе продолжается проведение межведомственных рейдовых мероприятий

16.10.2018

Во исполнение решений краевой анинаркотической комиссии от 21 сентября 2018 года и с целью актуализации списков лиц, стоящих на учете в наркологическом кабинете МБУЗ Кущевская ЦРБ в Кущевском районе, организовано проведение межведомственных рейдовых мероприятий. В период с 26 сентября по 16 октября 2018 года под руководством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаевой рейдовыми группами в составе: врача нарколога Н,В.Дробышевой, сотрудников Отдела МВД России по Кущевскому району, представителей районной и сельских администраций Кущевского района проведено более 10 мероприятий. В ходе рейдовых мероприятий было посещено более 200 лиц, состоящих на учете у врача нарколога. В результате – на 71 человека, по различным основаниям, подготовлена информация об исключении из списков лиц, стоящих на учете. 34 явились на прием к наркологу для дальнейшего наблюдения. Работа рейдовых групп продолжается на постоянной основе.