19 апреля 2024 г. 19:49
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Раздольненском сельском поселении прошла открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2022 год

27.01.2023

Перед началом работы сессии состоялся прием граждан. Темами обращений жителей стали вопросы здравоохранения, ремонтных работ в учреждении культуры, использования земельных участков, социального обеспечения.

Глава Раздольненского сельского поселения Лилия Баберцян выступила перед депутатами и жителями с докладом об итогах работы администрации Раздольненского с/п за 2022 год.

В отчетном периоде на территории поселения продолжились работы по грейдированию улиц и ямочному ремонту дорог, благоустройству территорий, содержанию инженерных сетей.

В 2022 году выполнено строительство водопровода в хуторе Водяная Балка по улице Красной протяженностью 1,3 км.

Произведено устройство уличного освещения по улице Новой в селе Раздольное, а также в селе Алексеевское по улице Первомайской.

Установлена блочная котельная в культурно-досуговом центре Раздольненского сельского поселения, ведутся работы по подключению отопления.

При поддержке спонсоров установлены новые остановки в селе Ивано-Слюсаревское и хуторах Полтавский, Объездная Балка и Гослесопитомник.

Также при спонсорской поддержке выполнены работы по ремонту в селе Раздольном Мемориала односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На текущий год в планах Раздольненского сельского поселения продолжить работы по ремонту и грейдированию дорог, строительству уличного освещения, благоустройству общественных территорий. Уже подготовлен пакет документов для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив для строительства парка и детской площадки в хуторе Гослесопитомник.