В Раздольненском сельском поселении состоялась открытая сессия

29.01.2021

Для глав поселений Кущевского района продолжается отчетная пора. Сегодня глава Раздольненского поселения Лилия Баберцян отчиталась перед жителями и депутатами о результатах работы своей команды в 2020 году, а также проинформировала  о перспективах на 2021 год. Исполнение бюджета, работа жилищно-коммунальной, социальной, культурной сферы - эти и другие вопросы были подробно рассмотрены на сессии. Актуальным вопросом остается благоустройство территории. Так, в рамках дорожного хозяйства  в 2020 году выполнено строительство дороги по улице Красная в хуторе Водяная Балка в гравийном исполнении, а также грейдирование улиц в населенных пунктах,  проведены работы по уличному освещению, выполнена проектно-сметной документация на строительство тротуаров в селе Раздольное и в хуторе Гослесопитомник.
В планах на текущий год:  ремонт дорог в хуторах Водяная Балка, Объездная Балка, Семеновка; строительство уличного освещения в хуторах Объездная Балка, Водяная Балка, в селе Ивано-Слюсаревское; строительство водопровода в хуторе Водяная Балка, а также строительство блочной котельной в МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения».