В РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню местного самоуправления

17.04.2024

В преддверии Дня местного самоуправления в Районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему празднику.

На нем глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили ветеранов муниципальной службы, работников органов местного самоуправления, общественников, депутатов, ТОСовцев.

Лучшим из них вручили благодарности за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципалитета.

Наградили победителей конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Кущевского района за 2023 год»: Наталью Янченко (I место), Светлану Кривошапову (II место), Марию Гордиенко (III место).

Также на мероприятии чествовали земляков - участников строительства БАМа, поздравили с 50-летием со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали, поблагодарили за самоотдачу и большой  вклад в развитие инфраструктуры нашей страны.