В сельских поселениях Кущевского района продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарного порядка общественных территорий

02.07.2021

В Кущевском сельском поселении в рамках благоустройства произведена подсыпка дорог инертными материалами  по улицам:  Урицкого, Демьяна Бедного, Розы Люксембург, Южная, переулку Кавказский.
Также проведена покраска пешеходных  переходов по  переулкам Бориса Москвича и  Кубанский, улице Дзержинского.
В Раздольненском сельском поселении (х. Гослесопитомник, ул. Ленина) выполнены работы по замене водопроводной трубы, подходящей к многоквартирному дому.
В поселениях активно ведется покос сорной растительности в парковых зонах, на детских, спортивных площадках,  обкос  обочин дорог, ливневых каналов, уборка территории кладбищ, благоустройство клумб, уход за зелеными насаждениями.
 В Кисляковском сельском поселении благоустроена детская площадка на ул. 1-я Заречная.
В Краснополянском сельском  поселении наведен санитарный порядок на двух детских площадках, на территории администрации, около ФАПа х.Красная Поляна, в школе № 9 им. Полевого П.Г., по улице Мира.
В Новомихайловском сельском поселении прошёл субботник по наведению санитарного порядка на территории кладбища пос. Коммунар. Более двадцати жителей посёлка стали активными участниками субботника.