26 апреля 2024 г. 08:54

В Шкуринском поселении ветеранам Великой Отечественной войны Григорию Ивановичу Звягинцеву и Раиса Феоктистовне Петсольд, а также труженице тыла Бобровой Евгении Борисовне вручены памятные медали к 75-летию Великой Победы

03.03.2020

В Шкуринском поселении ветеранам Великой Отечественной войны Григорию Ивановичу Звягинцеву  и Раиса Феоктистовне Петсольд,  а также  труженице тыла Бобровой Евгении Борисовне вручены памятные медали к 75-летию Великой Победы.  Поздравили и вручили  юбилейные награды от имени главы Кущевского  района депутат районного Совета  Александр Сиденко совместно с главой Шкуринского поселения Владимиром Горбенко.
 Кроме того, в Краснополянском поселении  от имени главы Кущевского района глава  депутат Совета МО Кущевский район Валерий Ляпко  и глава поселения Вероника Сиденко вручили Софии Варфоломеевне Ивановой памятную медаль труженице тыла.