В ст. Кущевской идут работы по благоустройству

29.03.2019

Администрация Кущевского сельского поселения приступила к выполнению работ по грейдированию дорог с 20.03.2019 г.
В настоящее время ведуться работы на улицах пер.Начальный, ул.Верхняя, ул.Спартаковская, ул.Набережная, ул.Пролетарская.
26.03.19 г. Начались работы по ямочному ремонту дорог на асфальтированных дорогах центральных улиц ст.Кущевской - пер.Куцева, пер.Первомайский, пер.Почтовый, пер.Б.Москвича, ул.Октябрьская.
Работниками МКУ "ПЭС Кущевского сельского поселения" ведутся работы по укладки тротуарной плиткой по пер.Б.Москвича(стоянка возле хирургического отделения).
Выполняются работы по очистке под бордюрной зоны дорог(пер.Б.Москвича, ул.Крупской, пер.Почтовый).
Уважаемые жители пер.Войкова и близлежащих улиц, убедительная просьба, наводя порядок в своих дворах не захламляйте ветками, бытовым мусором улицу и берег р. Ея.
Давайте будем экономить не только свой семейный бюджет, но и денежные средства налогоплательщиков, которые приходиться расходовать Кущевскому сельскому поселению на сбор и вывоз ТБО.

Фото и материал из архива Кущевского с/п