В ст. Кущевской продолжаются работы по благоустройству

04.04.2019

[09:40, 4.4.2019] Наталья Пресцентр: Ежедневно работниками МКУ «ПЭС Кущёвского сельского поселения» проводят работы по благоустройству станицы: монтаж забора и подготовительные работы по обустройству парковки и укладки асфальта подъезда к центральному кладбищу, очистка бордюрной зоны дорог (переулки Первомайский, Куцева, Кавказский, улица Ленина), аварийный спил деревьев по улице Куцева,13 и доставка дров определенным категориям граждан.
Результаты по наведению санитарного порядка будут успешнее, если жители станицы активнее включатся в этот процесс и уберут возле своих дворов, магазинов и других объектов собственности. Накануне Светлого Христова Воскресенья особое внимание необходимо уделить  наведению порядка в местах захоронений.
Фото и материал из архива Кущевского с/п.