28 апреля 2024 г. 07:01

В станице Кущевской продолжаются работы по благоустройству

27.05.2020

По обращению жителей произведена укладка асфальтного покрытия тротуарной дорожки от улицы Чапаева к пешеходному переходу по улице Красногвардейской.
    Выполнен ямочный ремонт дорог по переулкам имени Б.Е. Москвича, Куцева, Школьному, улицам Октябрьской, Крупской, К. Маркса, Куйбышева.
    Отремонтирован обелиск на братской могиле, где похоронены заместители председателя Кущевского ревкома Т.И. Черкашин и С.И. Воронка и благоустроена прилегающая к обелиску территория.
        Для маломобильной категории граждан в селе Полтавченском обустраивается пандус у администрации сельского поселения.
 Кроме того, во всех сельских поселениях  на сегодняшний день продолжается покос травы и сорной растительности.