В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 16 апреля возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по ряду улиц и переулков

16.04.2024

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

16 апреля 2024 г. с 9:00 до 17:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам и переулкам: Весенний, Войкова, Ейская, Западный, Кленовая, Кольцевая, Крымская, Малиновый, Объездной, Ореховый, Полтавская, Привольная, Прохладная, Садовая, Сенной, Сиреневая, Современная, Тенистая, Транспортная, Шоссейная, Яблоневая, Янтарная.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети