В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 19 апреля возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по ряду улиц

Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

19 апреля 2024 г. с 8:00 до 16:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам и переулкам: Верхняя, Ветвистая, Веселый, Водораздельный, Детская, Донской, Загородняя, Замкнутая, И.М.Петренко, Карьерная, Компрессорная, Красногвардейская, Краснопартизанская, Ладный, Набережная, Начальный, Пролетарская, Сосновый, Садовая, Сливовая, Спартаковская, Тупиковая, Фермерский, Центральная, Чапаева.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети