26 апреля 2024 г. 21:45
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Владимир Бекетов и Наталья Боева рассказали о работе депутатов-единороссов

28.06.2017

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по аграрным вопросам, член фракции Партии "Единая Россия" Наталья Боева приняла участие во встрече с жителями Каневского района, проведенной фракцией партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Краснодарского края. С отчётом о результатах деятельности фракции за период с октября 2012 по июнь 2017 года перед каневчанами выступил председатель ЗСК Владимир Бекетов.

Во встрече также принял участие член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ЗСК Анатолий Югов.

В.А.Бекетов подробно рассказал о том, что было сделано депутатской фракцией "Единой России" во взаимодействии с органами краевой и муниципальной власти для преодоления экономических трудностей и улучшения жизни кубанцев, а также ответил на вопросы жителей района, которые касались обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков, выделяемых многодетным семьям, дефицита врачебных кадров в сельских учреждениях здравоохранения и состояния дорог.

Наталья Боева, в недавнем прошлом депутат ЗСК, в своем выступлении отметила, что погружение в проблемы края, опыт шлифования законопроектов, участие в решении конкретных проблем избирательного округа – это крепкий фундамент, на котором строится ее работа сегодня. В депутатской работе помогает также участие в Совете законодателей Краснодарского края, на заседаниях которого рассматриваются законодательные инициативы краевых парламентариев, направляемые в Госдуму. Среди них – подготовленный ЗСК проект федерального закона об оптовых рынках, который с нетерпением ждут фермеры.

Затем Наталья Боева рассказала о решениях, принятых по инициативе и при активной поддержке депутатов, входящих во фракцию партии «Единая Россия». В их числе – поправки в бюджет 2017 года о дополнительном выделении бюджетных средств на развитие экономики, социальной сферы и развитие регионов.

В завершении встречи Владимир Бекетов как член президиума Совета законодателей Российской Федерации вручил Наталье Боевой Почетную грамоту Совета Федерации Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края.


Любовь Будыш, помощник депутата Государственной Думы