Вниманию жителей Кущевского района!

17.08.2018

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького приглашает школьников и их родителей отметить 1 сентября!

День знаний – это школьная линейка, бантики, букеты и колокольчики…. Надо что-то менять! Пусть 1 сентября будет настоящим праздником!

В Краснодарском театре драмы только один день – 1 сентября в 15:00 – театральная феерия «Алые паруса» и праздничная программа в фойе театра.

Главным пунктом программы станет тематическая интерактивная экспозиция «День знаний о театре»: представители различных служб театра драмы, а также актёры, расскажут об особенностях своих профессий.

Подарите детям незабываемый поход в театр!

Эксклюзивный показ любимого спектакля и большой праздник в День знаний. В программе: концерт, розыгрыши и подарки.

1 сентября – это не только школьная линейка!

Проведите День знаний с удовольствием!

Билеты уже в продаже.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-988-248-32-45 или в кассу театра по тел. 8(861)255-36-42.