Вниманию жителей Кущевского района!

17.08.2020

Информируем Вас, о том, что в Староминском районе будут проводиться работы по замене аварийного участка магистрального водопровода, осуществляющего поставку холодной воды на территорию Кущевского района, в связи с уведомлением ГУП КК «Кубаньводкомплекс» № 1559 от 03 августа 2020 года о временном прекращении подачи воды с 00:00 часов 18 августа 2020 года по 06:00 часов 19 августа 2020 года, будет прекращена подача воды на Кущевский район в следующих населенных пунктах:
            Кущевское сельское поселение
-  хутра: Б.Лопатина, М.Лопатина, Воровского, Восточный, Картушина Балка, поселок Северный.
            Краснополянское сельское поселение – хутора: Красная Поляна, Благополучинский, Калининский.
            Шкуринское сельское поселение - станица Шкуринская, поселок Заводской, хутора:  Пионер, Нардегин, Набережный, Первомайский.
            Среднечубуркское сельское поселение - хутор Новоурожайный.
            Первомайское сельское поселение – поселок Комсомольский.
На остальные населенные пункты Кущевского района в период с 00:00 часов 18 августа 2020 года по 19 августа 2020 года водоснабжение будет осуществляться со сниженным давлением. Просим сделать запас воды на время проведения работ.