27 апреля 2024 г. 06:19

Вопросы здравоохранения и демографии обсудили в региональной общественной приемной

26.11.2019

В рамках  Недели приема граждан в Краснодарской  Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева  для информирования  населения о проведении диспансеризации в Краснодарском крае и популяризации здорового образа жизни был организован  круглый стол  «Актуальные аспекты в реализации приоритетных национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
Обсудить важные аспекты данной темы собрались представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных объединений. Также в работе  заседания приняли участие заместитель Совета МО Кущевский район Анатолий Дронь, а также заместитель председателя городской Думы г. Краснодара Галина Ермакова.  Вел заседание  председатель комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский.
В ходе встречи рассматривался ряд тем: о   проведении Всероссийской диспансеризации взрослого населения на территории Краснодарского края,  об укреплении общественного здоровья, развитии системы медико-санитарной помощи и другие. По окончании круглого стола состоялось обсуждение поднятых вопросов.