26 апреля 2024 г. 20:42

Все - на субботник!

26.03.2018

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели Кущевского района!

Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает, что 31 марта 2018 года на территории Кущевского состоится Всекубанский субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района. Приглашаем вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести в порядок прилегающую к вашим домам и объектам территорию! Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине, наведем порядок в своих сельских поселениях и встретим светлые пасхальные праздники чистыми улицами, ухоженными скверами и дворами, парками и красивыми клумбами.

Распоряжение администрации муниципального образования Кущевский район от 23 марта 2018 года № 100-р О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района» Скачать.