26 апреля 2024 г. 09:27

Выбраны лидеры школьного самоуправления

18.10.2018

15 октября 2018 года во всех школах Кущёвского района успешно прошли выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления и членов ученического Совета. Этому предшествовала большая подготовительная работа. Были подготовлены избирательные участки, сформированы избирательные комиссии, проведены встречи с избирателями, дебаты с другими кандидатами. В выборах приняли участие все ученики 5-11 классов школ Кущевского района. В каждой школе выбран лидер школьного (ученического) самоуправления. Победившие кандидаты займутся развитием школьного (ученического) самоуправления в своем образовательном учреждении. Сведения о выборах школьного (ученического) самоуправления в общеобразовательных учреждениях муниципального образования Кущёвский район.