Выездной приём краевого департамента имущественных отношений

26.03.2021

Состоялся выездной прием департамента имущественных отношений Краснодарского края в лице  начальника отдела правового обеспечения Маргариты Дуванской, начальника отдела заключения договоров Юлии Шульгиной в присутствии заместителя главы Кущевского района Михаила Кумова, начальника управления муниципальным имуществом Андрея Каплун по вопросам правоприменения действующих норм земельного законодательства, а также смежных с ним вопросов Водного и Лесного кодексов РФ.  В частности, были рассмотрены вопросы заключения договоров аренды из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Краснодарского края, предоставление земельных участков многодетным семьям в соответствии с внесенными изменениями в Закон Краснодарского края № 532-КЗ « О регулировании земельных отношений на территории Краснодарского края». Также были подняты вопросы о защите своих имущественных прав арендаторами паевых земель.