26 апреля 2024 г. 08:49
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Выпускной бал-2016

01.07.2016

В воскресенье, 26 июня, на Арбатской площади  состоялось районное  праздничное  мероприятие для выпускников 2016 года. В 2016 году  закончили  11 классов - 288 учащихся Кущёвского района.  Из них 44 выпускника получили  медаль «За особые успехи в учении».

Прекрасны юные лица выпускников. Радуются за них родители, педагоги, гости. Это самый важный день, ради которого были все 11 лет учебы. Радость –  от преодоления важного этапа в жизни, волнение – от ожидания нового, неизведанного, ну и немного грусти – из-за расставания со школой, с тем, что близко и  дорого.

С этим знаменательным событием выпускников поздравил  руководитель района С.В.Ламонов,  по традиции он  сказал добрые слова напутствий и пожеланий  вчерашним школьникам: « Дорогие выпускники, вы долго ждали этого события. Я уверен, что вы с честью преодолеете все препятствия, дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям, а ваши энергия и талант послужат на благо Кущевского района и Кубани! Возвращайтесь на свою малую Родину, создавайте семьи, трудитесь, зарабатывайте авторитет и умножайте богатство нашего края. В добрый путь, юные кущевцы!»

Кульминацией этoгo вeчepa стало массовое исполнение вальса  выпускниками  Кущевского района. Peбятa гoтoвилиcь к этoмy нecкoлькo мecяцeв и тeпepь, oтбpocив вoлнeния, кpyжилиcь в пapax.

Завершился вечер праздничными фейерверками и запуском воздушных шаров.

Утро  следующего дня,  первый рассвет своей взрослой жизни ребята традиционно встретили на «Поле казачьей Славы».

Перевернута знаковая страница, и молодые люди с аттестатами вышли во взрослую жизнь. Непростую, но многообещающую и интересную.