26 апреля 2024 г. 14:11
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Выпускной в Ленинградском технологическом колледже

04.07.2019

Путевку в жизнь получили 112 студентов.  Итогом  кропотливого студенческого труда —  стал долгожданный диплом, торжественное вручение которого состоялось сегодня. В этом году Ленинградский технологический колледж отмечает свое 95-летие, а нашему профессиональному училищу (ПУ-55) исполнилось в этом году 65 лет.
Бывших студентов, а нынче дипломированных трактористов-машинистов, электромонтеров, парикмахеров, сварщиков, штукатуров, поваров-кондитеров и  продавцов с праздником поздравила  заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева.
К поздравлениям присоединились директор ГБПОУ КК ЛТК В.В. Гура, заместитель директора ЛТК О.Б.Калюта,  начальник отдела по делам молодежи В.А.Кравцова.
Для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись.  А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.
В этот день  педагогам вручили грамоты, ребятам  -  благодарственные письма  за активное участие в жизни колледжа и района, а также лучшим волонтерам и  спортсменам.
После выступлений почетных гостей настал для ребят волнующий момент – вручение дипломов.
Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.