26 апреля 2024 г. 23:49

Ярмарка вакансий

13.09.2019

20 сентября кущёвский Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий «Планета ресурсов». Акция будет проходить в здании районного центра культуры с 9-ти утра. Специалисты подготовили предложения для всех возрастных групп: от выпускников до пенсионеров. В местной базе для ищущих работу на сегодня около 450 предложений, рассказали специалисты. Вместе с тем посетители ярмарки смогут воспользоваться региональной и всероссийской электронными базами вакантных рабочих мест. Также посетители ярмарки смогут оставить своё резюме на рассмотрение, получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения, стажировке и практике. Вместе с тем будет организовано консультирование людей предпенсионного возраста. Как отмечают организаторы мероприятия, цель «Планеты ресурсов» не только помочь трудоустроиться безработным гражданам, но и оказать содействие тем, кто не доволен своей нынешней зарплатой и хотел бы получать больше.

станицакущевская.рф