Юнармейцы против военнослужащих: состоялись соревнования

24.12.2018

22 декабря прошли соревнования между сборной командой юнармейцев школ Кущевского района и командой военнослужащих, призваных для прохождения срочной службы в рядах армии. Эти соревнования стали уже традиционными и проходят за неделю до Нового года. В команду юнармейцев воошли лучшие из ребят "новобранцев", которые защищали честь района в соревнованиях допризывной молодежи в крае и даже в России. Это Корниенко Д., Золторев Р. и Репьюк И. из СОШ № 6, Самофалов А. из СОШ №14, Бендюк Д., Маховский А. из СОШ №16, Заркуа Т., Самойленко М., Манило Л., Шегай А. из СОШ№ 20. Ребята под руководством педагогов Заерко А.В., Глазкова А.А., Дядченко Д.Э. и Розмана А.А. в очередной раз не дали возможности   обойти нашу команду ни в одном из военизированных конкурсов. После соревнований состоялся теплый разговор в дружеской компании.