27 апреля 2024 г. 03:56
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Заместитель председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь совместно с главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым поздравили с 95-летием труженицу тыла станицы Кущевской - Марию Михайловну Андрюшину

04.12.2020

Заместитель  председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь  совместно с главой  Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым  поздравили с 95-летием труженицу тыла станицы Кущевской - Марию Михайловну Андрюшину. Вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ В.В.Путина и главы Кущевского района Ильи Гузева.
Мария Михайловна Андрюшина родилась в 1925 году. Всю жизнь женщина трудилась в колхозе, сначала им. Кирова, а затем в родной станице. «Работала и на железнодорожной станции и на путях. После войны нужно было восстанавливать разрушенную инфраструктуру и жить дальше» - вспоминает она.
Наше поколение преклоняется перед вами и благодарит за участие в исторических событиях и труд во благо мирной жизни. Желаем крепкого здоровья, заботы и тепла родных и близких.