Заседание краевого профильного комитета Совета молодых депутатов

17.12.2020

Сегодня, как представитель  краевого  комитета  Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности от муниципального образования Кущевский район, Виталий Солдатов принял участие в его заседании в режиме видео-конференц-связи.
В ходе встречи парламентарии рассмотрели  ряд важных  вопросов, среди которых  развитие розничных рынков и организация ярмарок в отдаленных населенных пунктах, о правовом регулировании производства и оборота алкогольной продукции, о необходимости  соблюдения масочного режима. Участники заседания проанализировали способы решения проблем по вышеуказанным темам, поступившие предложения будут обобщены, дальнейшая их проработка будет идти с соответствующими министерствами и департаментами региона. По итогам заседания участники определили наиболее значимые направления, по которым будет идти работа комитета  в 2021 году.