26 апреля 2024 г. 15:27

Состоялось заседание рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости

02.10.2018

1 октября 2018 года в администрации муниципального образования Кущевский район состоялось заседание рабочей группы с участием Министерства труда и социального развития Краснодарского края, членов рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости и представителей территориальных подразделений отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю, Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Межрайонной ИФНС № 12 России по Краснодарскому краю, центра занятости Кущевского района, отдела МВД России по Кущевскому району, глав сельских поселений.

В ходе заседания выступила начальник управления труда министерства труда и социального развития Краснодарского края - Леонова Анна Григорьевна.

О проводимой работе за 9 месяцев 2018 года по снижению неформальной занятости в муниципальном образовании Кущевский район

доложила заместитель главы муниципального образования Кущевский район, заместитель руководителя рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в муниципальном образовании Кущевский район - Марьенко Татьяна Сергеевна.

По итогам заседания были внесены предложения по повышению эффективности работы по снижению неформальной занятости в муниципальном образовании Кущевский район и выполнении доведенного целевого показателя.

Слово было предоставлено исполняющему обязанности начальника Межрайонной инспекции ФНС России №12 по Краснодарскому краю -Кожевникову Андрею Георгиевичу и исполняющему обязанности начальника ОМВД России по Кущевскому району - Савицкому Антону Александровичу. Довели информацию о принимаемых мерах и проведенной работе в рамках межведомственного взаимодействия по вопросу снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений.