27 апреля 2024 г. 07:46

Здоровое поколение - процветание Кубани

28.06.2019

В Доме культуры с. Ильинское прошло мероприятие, где ребята узнали о негативных последствиях употребления наркотиков и их влиянии на здоровье.
Приняв  участие в игре «Незаконченное предложение», убедились в том, что вокруг есть много интересного и полезного, что можно противопоставить наркотикам.  О достижениях юных спортсменов сельского поселения и пользе занятий спортом рассказал спортинструктор МУК «ДК с Ильинское» Ю.П.Москвин.
Увлечённо мастерили ребята символ жизни и любви сердечко в технике оригами. В заключение были показаны видеоролики антинаркотической направленности по линии Кубанькино, розданы буклеты "НаркоSTOP" Самое главное, что поняли школьники – перед ними - огромный мир, полный как добра, так и зла, и нужно верно выбрать свою дорогу, поставить задачу добиться в жизни успехов, и вредные привычки не должны испортить жизнь юного поколения.