Жительница станицы Кисляковской, труженица тыла Екатерина Игнатьевна Брайко отметила 95-летие

24.12.2020

Жительница станицы Кисляковской, труженица тыла Екатерина Игнатьевна Брайко  отметила 95-летие
От имени главы Кущевского района Ильи Гузева председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с главой Кисляковского поселения Татьяной Полуян поздравили юбиляра. Вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ В.В.Путина и главы Кущевского района.
Жизнь Екатерины Игнатьевны Брайко  была полна испытаний, пережила голод - чудом осталась жива, участвовала в строительстве Кубанского водохранилища, трудилась всю жизнь. Воспитала троих детей, заботой и вниманием  которых сейчас окружена. Желаем Екатерине Игнатьевне крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго.