26 апреля 2024 г. 11:49

Молодежный парламентаризм на пороге обновления

05.09.2019

В сельских поселениях Кущёвского района проходят встречи кандидатов в депутаты Советов сельских поселений с избирателями и активом. Свои кандидатуры представляют работники различных отраслей и сфер деятельности: экономики, культуры, образования, молодежной политики, спорта, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса.

Совет молодых депутатов в лице Артема Серокурова, Эвелины Кравченко, Александра Харченко, Владимира Кириленко, Ивана Майгур, Мурата Маремукова провел предварительную работу в своих избирательных округах по выявлению активных молодых людей с лидерскими качествами, умеющих работать в команде, коммуникативных, инициативных, способных проявить социальную ответственность.

И отрадно отметить, что среди баллотирующихся много молодых неравнодушных перспективных людей, желающих внести свой вклад в социально-экономическое развитие своей малой родины, сделать жизнь сельчан более комфортной, достойной через личную активную жизненную позицию.

8 сентября избиратели сделают свой выбор и будем надеяться, что в молодежный парламентский корпус района наряду уже с опытными вольются свежие молодые активные депутатские силы с новыми идеями, планами и программами.

Сейчас в районе 35 молодых парламентариев.