27 апреля 2024 г. 05:25

Прозвенели школьные звонки

04.09.2017

В День зданий, 1 сентября, депутатский корпус района, Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский район стали гостями традиционных торжественных линеек в школах района. В поздравлениях, обращенных к ученикам, педагогам и родителям, с этим важным событием - с Днём знаний, пожелания звучали, в основном одни, -чтобы этот  учебный год был удачным, успешным, богатым на новые знания и урожайным на хорошие и отличные отметки, чтобы дети не подводили своих родителей и учителей, чтобы малыши – первоклассники быстро и безболезненно адаптировались в новой среде, а учащиеся выпускных классов уверенно подошли к сдаче государственных экзаменов.

Многие депутаты после торжественной части продолжили общение с учащимися в классных кабинетах, обсудив с будущими абитуриентами их планы на дальнейшую жизнь, приоритеты в дальнейшем получении образования.

Отметим, что депутаты района частые гости школьников, активные участники мероприятий различной направленности в течение всего учебного года.