26 апреля 2024 г. 08:29

С началом!

26.09.2019

С поздравлениями и напутственными словами к вступившей в должность главы Раздольненского сельского поселения Баберцян Л.В. обратился приглашенный на инаугурацию депутат Совета муниципального образования Кущёвского района Александр Васильевич Можный, отметив, что работа на посту главы поселения – очень большой, ответственный и нелегкий труд, требующий управленческой воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленных целей, главная из которых – работа во благо жителей поселения. Депутат района пожелал инициативности, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений, конструктивной совместной работы с депутатами района, поселения, руководителями предприятий и организаций поселения, общественностью.