26 апреля 2024 г. 17:05

Велосипедисты Кущёвской против наркотиков

30.06.2014

Во всемирный день борьбы против наркотиков, 26 июня 2014 года, по инициативе Совета молодых депутатов Кущёвского района и при содействии Молодёжного комплексного центра Кущёвского сельского поселения состоялся в Кущёвской велопробег жителей станицы в поддержку глобального движения - борьбы против наркотиков. В данном мероприятии приняли участие более сорока человек разных возрастов, с разным опытом вождения, на велосипедах различных модификаций, но всех их объединяло одно - пропаганда среди молодежи здорового образа жизни, выраженная девизом «Молодёжь против наркотиков!». Возглавила колонну велосипедистов молодой парламентарий района из Кущёвского сельского поселения Надежда Антоненко.

Проехавшись не только по центральным, но и отдаленным улицам, участники велопробега встретили поддержку и понимание актуальности борьбы с наркотиками на Кубани и в мире в целом, что являлось главной целью данного мероприятия.

Организаторы и участники проявили единодушие в вопросах борьбы с распространением  наркотической зависимости на родной Кущёвской земле. Такие массовые акции дают большой заряд бодрости и хорошего настроения, тем более приятно, что все участники пробега своим личным примером призывали всех вести здоровый образ жизни.  Любое действие, направленное на популяризацию здорового образа жизни,  всегда позитивно и, думаю, будет поддержано кущёвцами!

Мы вместе против наркотиков! Мы вместе за здоровый образ жизни и велосипедные дорожки в нашей станице!

Председатель Совета молодых депутатов
Кущёвского района         Иван Чернышёв