26 апреля 2024 г. 08:08

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущёвского района!

20.06.2014

25 июня 2014 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 55-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 25 декабря 2013 года     № 422 «Об утверждении индикативного плана социально – экономического развития муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015- 2016 годов».

2.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 26 марта 2014 года № 443 «О предоставлении работникам муниципальных учреждений права на заключение договоров социального найма на жилые помещения».

3.  Об отчуждении жилого помещения  (квартира) муниципального жилищного фонда муниципального образования Кущёвский район.

4.  Об утверждении Положения о дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Кущевский район.

5.  О выполнении мероприятий, направленных на социальную поддержку семьи, материнства и детства, реализуемых отраслью «Образование» в 2013 году».
6.  Об оказании материальной помощи на газификацию жилого дома М. П. Пухо.

7.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 423 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

8.  Об обращении заместителя начальника отдела МВД России по Кущёвскому району.

Кущёвский район              А.А.Козлов