26 апреля 2024 г. 14:45

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

19.04.2019

24 апреля 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 58-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.   Об опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район», назначении даты проведения публичных слушаний, создании рабочей группы и оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район».

2.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 29 декабря 2004 года № 18 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кущевский район».

3.   Об оказании материальной помощи в связи с пожаром домовладения С.С.Оликовой.

4.   Об оказании материальной помощи в связи с пожаром домовладения Н.Д.Гвасалия.

5.   Об отмене решения Совета муниципального образования Кущевский район от 31 октября 2018 года № 308 «Об изъятии земельного участка из права аренды для муниципальных нужд».

6.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 30 января 2019 года № 332 «О программе приватизации муниципального имущества муниципального образования Кущевский район на 2019 год».

7.  О передаче нежилого помещения.

8.  О назначении публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущевский район за 2018 год.

9.  О выполнении постановления Законодательного     Собрания Краснодарского края от 27 марта 2019 года № 1014 - П «О выполнении индикативного плана социально - экономического развития Краснодарского края на 2018 год».

10. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 19 декабря 2019 года № 322 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                  А.А.Туренко