26 апреля 2024 г. 08:43

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

16.12.2019

20 декабря 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район начнет свою работу очередная 68-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.  Об утверждении индикативного плана социально - экономического развития муниципального образования Кущёвский район    на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов.

2.   О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

3.   Об утверждении плана нормотворческой деятельности и графика проведения сессий Совета муниципального образования Кущевский район на 2020 год.

4.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 03 марта 2016 года № 54 «Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Кущевский район».

5.   О передаче книг в собственность сельских поселений Кущевского района.

6.   О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Кущевский район от 31 июля 2019 года № 374 «О внесении ходатайства в Законодательное Собрание Краснодарского края о присвоении станице Кущевской Кущевского района Краснодарского края почетного звания Краснодарского края «Станица воинской доблести».

7.   О присвоении звания «Почетный гражданин Кущёвского района».

8.   Об отмене решения Совета муниципального образования Кущёвский район от 06 ноября 2019 года № 399 «О принятии муниципальным образованием Кущёвский район части полномочий по решению вопросов местного значения по организации благоустройства территории поселения в части мероприятий по благоустройству территорий, включенных в адресный перечень всех общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству».

9.   О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Кущевский район от 27 ноября 2013 года № 415 «О создании муниципальной конкурсной комиссии на территории муниципального образования Кущевский район.

10. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 29 декабря 2004 года № 18 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кущевский район».

11.  Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальную должность, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы.

12.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 19 декабря 2018 года № 322 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

13.  Разное.