26 апреля 2024 г. 16:31

Выездное заседание Бюро президиума СМД Краснодарского края

28.06.2018

Согласно поручению спикера краевого парламента Юрия Бурлачко Выездное заседание Бюро президиума СМД Краснодарского края в Армавире 27 июня провел председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Александр Поголов.

Участие в работе приняли депутаты ГД РФ Дмитрий Ламейкин и Наталья Костенко, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Роман Дикий, член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Алексей Титов, представители краевой администрации и крайизбиркома.

Как член Бюро президиума от нашего района участие в обозначенном мероприятии принял председатель СМД Кущёвского района Артем Серокуров.

Началась работа с экскурсии по городу, которую провел для гостей председатель Городской думы Армавира Александр Поляков. Участники мероприятия подвели итоги работы, обсудили дальнейшие планы и проекты, наметили пути их решения.

Акценты были поставлены на усиление работы с населением, волонтерское движение, укрепление межнациональных отношений, повышение электоральной активности молодежи, благоустройство и формирование городской среды, озеленение, сохранение и развитие парковых зон, а также спортивной инфраструктуры на местах.

Так же в рамках заседания для молодых парламентариев был проведен семинар по взаимодействию с различными СМИ и подготовке качественных информационных материалов, организованный информационно-аналитическим управлением ЗСК. Молодые депутаты узнали о принципах взаимодействия с электронными и печатными СМИ, научились правильному ведению аккаунтов в социальных сетях и построению выступления на телевидении.