27 апреля 2024 г. 18:56

1 июня – День официальных символов Краснодарского края

Уважаемые жители Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с Днем символов Краснодарского края.
Этот праздник наполняет наши сердца чувством гордости за славную Кубань, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.
Кубанский триколор, наш герб и гимн – это  свидетельство богатейшей истории, нерушимости исторических традиций, символы мужества. Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни жителей нашего края. Эти мгновения помогают воспитывать патриотизм у молодого поколения, прививают молодежи чувство уважения к традициям, объединяющим наше общество. Звуки кубанского гимна являются нитью, связавшей поколения кубанцев.
Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях на благо родной Кубани. Здоровья, добра и благополучия.

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко