26 сентября закончилась 4-я смена зональных соревнований краевой военно-спортивной игры «Зарница»

26.09.2022

26 сентября  закончилась 4-я  смена зональных соревнований краевой военно-спортивной игры «Зарница». Кущевский район представляла команда школы № 20 им. Милевского Н.И. В течение трех дней ребята участвовали в конкурсах: «Статен в строю, силен в бою», военно-исторический конкурс, конкурс визиток, «Огневой рубеж», конкурс «Защита», военизированная эстафета.
Команда СОШ № 20 во главе с бессменным руководителем Александром Розманом была на высоте. Во всех конкурсах команда заняла 1 место, только в конкурсе «Защита» 4 место. Итоговое 1 место дает право команде участвовать в финале военно-спортивной игры «Зарница», чтобы побороться за право представлять Краснодарский край на Всероссийской игре «Победа» в 2023 году. Желаем нашим ребятам  очередной победы!