27 апреля 2024 г. 06:30

3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями Уважаемые жители района с ограниченными возможностями!

Уважаемые жители района с ограниченными возможностями!
Дорогие кущевцы!
Эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, люди, которым необходима поддержка и помощь. Мы искренне восхищаемся вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция. Забота, готовность помочь, чуткое отношение общества помогут вам выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни. Огромная благодарность общественным объединениям, организациям, индивидуальным предпринимателям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями, помогают им преодолевать недуги. Пусть наша общая забота поможет этой категории населения района наполнить уверенностью завтрашний день! Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Желаем веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!

Глава
муниципального образования Кущевский район                                 И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко