30 сентября в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже состоялась финальная встреча из запланированных мероприятий в рамках празднования Дня среднего профессионального образования

30.09.2022

Спикером мероприятия выступил директор МКУ «Центр развития образования» Сергей  Балаш, выпускник  колледжа 2011 года специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Участники мероприятия – студенты выпускных курсов, будущие юристы и бухгалтера.
Заинтересовать работодателя и убедить его в том, что именно вы оптимально подходите на предлагаемую должность можно, в том числе и правильным планированием своих действий и максимальным использованием всех имеющихся ресурсов после выпуска из колледжа.
Сергей Балаш считает, что трудоустройство — это одна из самых серьезных проблем выпускников. Связано это с  высокими запросами молодых специалистов и относительно не высокой заинтересованностью работодателей.
Процесс трудоустройства – уникальное событие в жизни каждого серьезного человека.  Молодым специалистам, которые только начинают искать свое место во взрослой жизни и работу –  для начала надо приобрести навыки в поиске работы.
Руководитель МКУ «Центр развития образования»  хорошо осведомлен о вакансиях в Кущевском районе и пожелал всем будущим выпускникам легкой сессии, интересной преддипломной практики, блестящей защиты выпускной квалификационной работы и смелости  в поиске подходящей вакансии.

- Сегодня время талантливых, энергичных, инициативных и образованных людей, которые верят в себя и в свои силы, готовы проходить обучение на протяжении всей жизни, - подчеркнул в завершении руководитель районного Центра образования Сергей Балаш.