9 декабря – День Героев Отечества

Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем Героев Отечества!
В этот день мы отдаем дань уважения подвигам, совершенным настоящими Героями. Вся тысячелетняя история России – это история ратных и трудовых подвигов наших соотечественников, их самоотверженного служения Родине.  Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений.
Кущевский район по праву гордится своими героями – это и поколение ветеранов Великой Отечественной войны, и поколение тружеников и патриотов родной земли. Адресуем искренние слова благодарности  нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Низкий поклон всем Героям Отечества, живущим среди нас, – за ваши доблестные и благородные дела! От всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                     А.А.Туренко