День сельского поселения отметили жители Шкуринского с/п

04.09.2022

На мероприятии глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с праздником. К поздравлениям присоединились главы поселений муниципалитета. Со словами поздравления обратился настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Василий.

На сцене чествовали жителей, которые вносят большой вклад в развитие Шкуринского сельского поселения, работников и ветеранов сельскохозяйственного производства, культуры, членов участковых избирательных комиссий, спортсменов, активную молодежь.
В память о всех защитниках нашего Отечества, не вернувшихся с полей сражений, бойцы пожарной части №32 возложили цветы к мемориалу Шкуринского с/п.
Добрые слова прозвучали в адрес юбиляров совместной жизни, юбиляров - ровесников Краснодарского края, именинников, старожилов поселения и самых маленьких жителей - в этом году Шкуринское сельское поселение стало богаче на 29 новорожденных.

Для зрителей выступили солисты и творческие коллективы, работала выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, прошла дискотека и праздничный фейерверк.